1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ভালুকায় বড় ভাইয়ের দা’র কুপে ছোট ভাই খুন
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা! কুমিল্লা পিটিআই স্কুলে পহেলা বৈশাখ উদযাপন চকরিয়ায় বন্য হাতির পাল কেড়ে নিলো’ এক দিনমজুরের জীবন। ছিনতাই ও চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার  অর্ধকোটি টাকার গার্মেন্টস পণ্য,চোরাই কাভার্ডভ্যান সহ সীতাকুণ্ডে দুইজন আটক।  বাংলা নববর্ষ বরণে সাংস্কৃতিক জোটের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  Good News From Turkey! সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জুলাইয়ের ইন্টারনেট শাটডাউনের নির্দেশদাতা: মাহরীন আহসান

ভালুকায় বড় ভাইয়ের দা’র কুপে ছোট ভাই খুন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৪, ৬.১৭ পিএম
  • ১৪৪ বার পঠিত
  • ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি

 

ময়মনসিংহের ভালুকায় জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মাকে গালাগাল করার প্রতিবাদ করায় বড় ভাইয়ের দা’র কুপে আহত ছোট ভাই কৌশিক আহমেদ (৩৭) সাতদিন পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। সোমবার (২৯ জানুয়ারী) ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তিনি মারা যান। ঘটনার পর থেকে বড় ভাই কাউসার আহমেদ (৪০) পলাতক রয়েছেন।

 

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্র জানায়,ভালুকা উপজেলার কাচিনা গ্রামের আলী আহমেদের ছেলে কাউসার আহমেদ ও ছোট ভাই কৌশিক আহমেদ ফিসারি এবং ব্রয়লার মুরগির ব্যবসা করতেন। গত ২১ জানুয়ারী সকালে সম্পত্তির ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বড় কাউসার আহমেদ তার মা কুলসুম বেগমকে গালাগালি করেন। এ সময় ছোট ভাই কৌশিক আহমেদ প্রতিবাদ করেন। এই নিয়ে দুই ভাইয়ের মাঝে কথা কাটাকাটি হয় এবং এক পর্যায়ে বড় ভাই কাউসার দা দিয়ে ছোট ভাই কৌশিকের ডান পায়ের হাটুর উপরে কুপ দেন।

 

 

এতে কৌশিক গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা কৌশিক আহমেদকে উদ্ধার করে প্রথমে ভালুকা সরকারী হাসপাতাল ও পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখান থেকে তিনদিন আগে ছুটি নিয়ে কৌশিক তার শ্বশুরবাড়ি চলে যান।

 

গত রোববার (২৮ জানুয়ারী) রাতে আবারও অসুস্থ হয়ে পড়েন কৌশিক আহমেদ। পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধিন অবস্থায় সোমবার সকালে তিনি মারা যান।

 

ভালুকা মডেল থানার ভালুকা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাজল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ঘটনায় গত ২২ জানুয়ারী নিহতের মা কুলসুম বেগম বাদি হয়ে চারজনকে আসামী করে ভালুকা থানায় মামলা দায়ের করেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে আছে। ঘটনার পর থেকে আসামীরা পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews