1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ভালুকা ইউপি,চেয়ারম্যান জেসমিন সাময়িক বরখাস্ত
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১০:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ভালুকা ইউপি,চেয়ারম্যান জেসমিন সাময়িক বরখাস্ত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০, ৩.০৮ পিএম
  • ৫৪৬ বার পঠিত
surjodoy
surjodoy
ময়মনসিংহ ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জেসমিন নাহার রানীকে অবশেষ তার পদ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করেন। বরখাস্তে,স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন,সমবায় মন্ত্রণালয়ের  বিভাগ থেকে এক প্রজ্ঞাপন জারীর মাধ্যমে হয়েছে। ভালুকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুদ কামাল প্রজ্ঞাপন জারীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জেসমিন নাহার রানী ভিজিএফের ২ শ”জনের কার্ডধারীর চাল গুদাম থেকে উত্তোলনের পর বিতরণ না করে ডিলার ও দফাদারের যোগসাজশে প্রতারণামূলকভাবে আত্মসাৎ করার কারণে  মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে জেলহাজতে থাকায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেন। উক্ত ঘটনা  তখন বিভিন্ন অনলাইন ও প্রিন্ট মিডিয়ায় সংবাদ  প্রকাশ হয়। কৃত বিষয়ে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ বাদী হয়ে  ভালুকা মডেল থানায় একটি মামলা করে ঈদুল আজহা উপলক্ষে দরিদ্র মানুষের মাঝে বিতরণের জন্য বিশেষ বরাদ্দে ভিজিএফের চাল আত্মসাতের অভিযোগে। মামলায় উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জেসমিন নাহার রানী ও আলী আকবর দফাদারের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা  ৮-১০ জনকে আসামি করেন । পুলিশ ইউপি, চেয়ারম্যান জেসমিন নাহার রানী ও আলী আকবর দফাদারকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করেন। দফাদারের স্বীকারোক্তিতে পুলিশ নূরু ডিলার কে গ্রেপ্তার করেন। ভালুকা
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুদ কামাল বলেন,চেয়ারম্যান জেসমিন নাহার রানীকে তার পদ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে স্থানীয় সরকার  মন্ত্রণালয় -প্রজ্ঞাপন জারীর করে এবং এই  প্রথম জেসমিন নাহার রানী  চেয়ারম্যান বরখাস্ত হলেন। এ ঘটনা ধরা খেয়েছে  বলে  জেলহাজতে গিয়েছে। কিন্তু  অধর অবস্থায়   ৯  নং কাচিনা ইউনিয়নের  চেয়ারম্যান সুকৌশলে ঈদ সামগ্রীর মালা মালা একাধিক কার্ড ডিলারদের মাধ্যমে ছেড়ে দিয়েছে- ওসব মাল বিভিন্ন লোকের মাধ্যমে তুলে নিয়েছে ডিলার সদস্য। এই কৌশলের চুরের বিচার হওয়া আবশ্যক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

One response to “ভালুকা ইউপি,চেয়ারম্যান জেসমিন সাময়িক বরখাস্ত”

  1. […] ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews