1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ভূরুঙ্গামারীতে ১ জুলাই থেকে ৭ দিন কঠোর লকডাউনের প্রস্তুতি 
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ভূরুঙ্গামারীতে ১ জুলাই থেকে ৭ দিন কঠোর লকডাউনের প্রস্তুতি 

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১, ১১.০৫ পিএম
  • ১৬১ বার পঠিত
ভূরুঙ্গামারীতে ১ জুলাই থেকে ৭ দিন কঠোর লকডাউনের প্রস্তুতি
কাজল ,ভুরুঙ্গামারী উপজেলা প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে মহামারী করোনা ভাইরাস সর্তকতায় সারা বাংলাদেশের মতো ১ জুলাই থেকে আগামী ৭ দিন কঠোর লকডাউনের প্রস্তুতি নিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
বন্ধ থাকবে সকল সরকারি বেসরকারী অফিস আদালত,গনপরিবহন, যান্ত্রিক পরিবহন,শপিংমল,মার্কেট।হোটেল রেস্তোরাঁ আংশিক খোলা থাকবে সকাল থেকে রাত ৮ পযন্ত সেখানে বসে কেউ ক্ষেতে পারবে না পার্সেল করে নিয়ে যেতে হবে।কাঁচাবাজার ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রবাদী দোকান খোলা থাকবে সকাল থেকে বিকেল ৫ টা পযন্ত।
অহেতুক চলাফেরা,মিটিং মিছিল,সমাবেশ থেকে বিরত থাকতে বলা হয়েছে।যারা প্রয়োজনীয় কাজে চলা ফেরা  করবেন তাদেরকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সরকারী বিধি নিষেধ মেনে চলা চল করতে বলা হয়েছে।
স্বাস্থ্য বিধি না মেনে কেউ অহেতুক চলা ফেরা করলে তাদেরকে আইনের আওতায় নেওয়া হবে বলে জানায় উপজেলা প্রশাসন ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews