1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
মিরপুরে ছিনতাইকালে অস্ত্রসহ দুজনকে গ্রেপ্তার
বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মিরপুরে ছিনতাইকালে অস্ত্রসহ দুজনকে গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১১.০৩ এএম
  • ২৪২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর মিরপুর থেকে অস্ত্রসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। মিরপুর ১০ নম্বর গোলচত্বর এলাকা থেকে আজ শনিবার ভোরে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাঁরা হলেন নারায়ণগঞ্জের আরিফুল ইসলাম ওরফে চাক্কু আরিফ (৩২) ও মাদারীপুর জেলার জোবায়ের হোসেন (৩০)।
র‌্যাব-৪-এর সহকারী পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান চৌধুরী বলেন, ‘গ্রেপ্তার দুই সন্ত্রাসী সাভারের আমিনবাজার বেড়িবাঁধ, মিরপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় মানুষকে অস্ত্র দিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিল। এ ছাড়া তাঁদের বিরুদ্ধে মিরপুরসহ বিভিন্ন থানায় অপহরণ, মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। এসব ঘটনায় ভুক্তভোগীরা অতিষ্ঠ হয়ে দুজনের বিরুদ্ধে র‌্যাব-৪-এর কাছে লিখিত অভিযোগ দিলে র‌্যাব মাঠে নামে। পরে আজ ভোররাতে মিরপুর ১০ নম্বর গোলচত্বর এলাকায় ছিনতাই করার সময় র‌্যাবের একটি দল হাতেনাতে দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তাঁদের কাছ থেকে একটি ওয়ান শুটারগান, দুটি ছোরা, একটি মোটরসাইকেল, দুটি মোবাইল ফোন ও পাঁচ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews