1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
যাচাই-বাছাই শেষে নানিয়ারচরে ইউপি নির্বাচনে লড়বেন ১৩চেয়ারম্যান প্রার্থী
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল  সাভারের পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে পুরস্কার পেলেন ৬৮জন শিশু-কিশোর দিলেন খোরশেদ আলম! সাভারে ডাস্টবিন থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন মেয়র পদপ্রার্থী খোরশেদ  লোহাগাড়ায় “বিশ্ব হোমিওপ্যাথি দিবস” উপলক্ষে চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

যাচাই-বাছাই শেষে নানিয়ারচরে ইউপি নির্বাচনে লড়বেন ১৩চেয়ারম্যান প্রার্থী

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১, ১১.৪০ পিএম
  • ২৪২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

চতুর্থ ধাপে আসন্ন ইউপি নির্বাচনে রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, ইসলামি আন্দোলন মনোনীত ও স্বতন্ত্র প্রার্থীদের যাচাই-বাছাই শেষে চেয়ারম্যান পদে টিকেছেন ১৩জন। বাংলাদেশ বাংলাদেশ ব্যাংক হতে ঋণ খেলাপি পত্র পাওয়ায় মনোনয়ন বাতিল হয়েছে এক স্বতন্ত্র প্রার্থীর।
সোমবার সকালে উপজেলা মিলনায়তনে নির্বাচন অফিসার ভূপতি রঞ্জন চাকমার সভাপতিত্বে প্রার্থীগণের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই পর্বে নির্বাচনী মাঠে রয়েছেন ১৩চেয়ারম্যান, ৩২টি সংরক্ষিত আসন ও ১০৭টি সাধারণ সদস্য মোট ১৫২জন প্রার্থী।
এসময় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুর জামাল হাওলাদার, থানার ওসি সুজন হালদার, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক ও রিটার্নিং অফিসার তপন কান্তি ত্রিপুরা, ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম, শিক্ষা অফিসার অংহলাপ্রু মারমা, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ আব্দুল ওহাব হাওলাদার ও নির্বাচন অফিস সহায়ক গোলাম মোস্তফা প্রমূখ।
এবিষয়ে ভুপতি রঞ্জন জানান, ঋণ খেলাপির ফলে নানিয়ারচর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী জ্যোতি লাল চাকমার মনোনয়ন বাতিল হয়েছে। ১৪জন প্রার্থীর মধ্যে বাছাই পর্বে টিকেছেন ১৩জন প্রার্থী।
তিনি আরো জানান, চতুর্থ ধাপে নানিয়ারচরে ৪টি ইউনিয়নে ১৩চেয়ারম্যান, ৩২সংরক্ষিত আসন ও সাধারণ সদস্য পদে ১০৭ জন প্রার্থী রয়েছেন। আগামী ৬ডিসেম্বর মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন ধার্য করা হয়েছে। ঐদিন কোন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করলে প্রার্থীদের প্রতিদ্বন্দ্বিতা কিছুটা কমবে।
চেয়ারম্যান পদে মনোনীত ১৩প্রার্থী হলেন, এডভোকেট দর্শন চাকমা ঝন্টু, বাপ্পি চাকমা, সুপম চাকমা, বিনায়ক দেওয়ান, শান্তি জীবন চাকমা, মোঃ আব্দুল ওহাব হাওলাদার, এ.কে.এম ইসরাফিল, মিজানুর রহমান, প্রমোদ খীসা, মামুন হুসাইন, অমল কান্তি চাকমা, মিন্টু দেওয়ান ও জন্টিনা চাকমা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews