1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রংপুরে প্রথম শহীদ হয়েছিলেন শংকু সমাজদারের পরিবারের খোঁজ নিলেন রংপুরের জেলা প্রশাসক ড. চিত্রলেখা নাজনীন
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন

রংপুরে প্রথম শহীদ হয়েছিলেন শংকু সমাজদারের পরিবারের খোঁজ নিলেন রংপুরের জেলা প্রশাসক ড. চিত্রলেখা নাজনীন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩, ৬.৩১ পিএম
  • ১৬৯ বার পঠিত
রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর
১৯৭১ সালের ৩ মার্চ রংপুরে প্রথম শহীদ হয়েছিলেন শংকু সমাজদার। শহীদ সন্তানের একটি স্মৃতিস্তম্ভ হোক এটি চাওয়া ছিলো শতবর্ষী মা দীপালি সমাজদারের। শংকুর মায়ের চাওয়া পূরণে খুব দ্রুত স্থান নির্ধারণ করে স্মৃতিস্তম্ভ নির্মাণ হবে এমন প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন রংপুরের জেলা প্রশাসক ড. চিত্রলেখা নাজনীন।
শুক্রবার দুপুরে নগরীর কামাল কাছনায় শহীদ শংকুর মায়ের সাথে দেখা করতে গিয়ে এ প্রতিশ্রুতি দেন তিনি। শংকু সমাজদারের মায়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে কথা বলতে বলতে আবেগ তাড়িত হয়ে পরেন জেলা প্রশাসক। জড়িয়ে ধরেন শংকুর মাকে। পরে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে দীপালি সমাজদারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক এ ডবি্লউ এম রায়হান শাহ, রংপুর মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য নাজমুল করিম ডলার, সিনিয়র সাংবাদিক বাবলু নাগ, মেরিনা লাভলী, সিটি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবীর মানিক। শহীদ শংকু সমাজদারের প্রতি শ্রদ্ধা ও এ প্রজন্মের কাছে শংকুকে তুলে ধরতে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রংপুর জেলা শাখা ও রংপুর মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews