রেখা মনি,নিজস্ব প্রতিবেদক;
রংপুর’র পীরগঞ্জ উপজেলায় মাদ্রাসার জমি লিজ নেওয়াকে কেন্দ্র করে, মাদারগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার ইসলামের ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক সুলতান মাহমুদ’র উপর সন্ত্রাসী হামলা করে।
গতকাল ১১/০১/২০২২ইং তারিখে জমি লিজ ডাক চলছিলো এবং জমির লিজ ডাকছিলেন প্রভাষক মোঃ সুলতান মাহমুদ। জমির লিজ না পাওয়ায় মাদারগঞ্জ একবারপুর পূর্বপাড়া মৌজার আব্দুল খালেকের ছেলে মোঃ মতিন মিয়া আট দশজন লোক নিয়ে এসে জোর পুর্বক লিজ ডাক বন্ধ করে দেয়ার চেষ্টা করেন। জমির পরিমান ১৭ শতক লিজের মূল্য ১৫০০/- টাকা এবং জমিটি অত্র মাদ্রাসার আওতাধীন।
শিক্ষক সুলতান মাহমুদ লিজ ডাক শেষে মাদ্রাসার কাজ শেষ করে নামাজ পড়ে বাসায় যাওয়ার পথে অতর্কিত ভাবে হামলা চালায় এবং এলোপাথারি মারধোর করে মতিন মিয়া সহ তার লোকজন। এরই প্রতিবাদে ১২/০১/২০২২ ইং তারিখে মাদারগঞ্জ বন্দরে মাদারগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা চত্বরে মানববন্ধন করেন মাদরাসার সকল শিক্ষক শিক্ষার্থী এবং ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ।
উক্ত হামলার দৃষ্টান্তমুলক সাস্হি দাবি করে এবং দ্রুত আইনের আওতায় এনে বিচার করার দাবি করেন।
Nice post. I learn something new and challenging on sites I stumbleupon every day. It’s always interesting to read through content from other authors and practice something from other sites.
2017 and PL to BLA projections in memory recall Do Monte et al priligy for pe