
রেখা মনি, নিজস্ব প্রতিবেদক
আজ ২৯/১০/২০২০ খ্রি. (বৃহস্পতিবার) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ রংপুর গোয়েন্দা বিভাগ এর উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) মোঃ কাজী মুত্তাকী ইবনু মিনান এর নির্দেশনায় অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার(ডিবি) উত্তম প্রসাদ পাঠকের নেতৃত্বে এসআই(নিঃ) মোঃ বাবুল ইসলাম, এসআই (নিঃ) গোলাম মোর্শেদ, এসআই( নিঃ) মোঃ নাজমুল ইসলাম ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ হারাগাছ থানাধীন ৯ নং ওয়ার্ডস্থ বাহার কাছনা ২য় অংশ জনৈক মোঃ মাহফুজার রহমান এর বসত বাড়ীর ভিতরে অভিযান পরিচালনা করে নিম্নোবর্ণিত মালামাল গুলো জব্দ করা হয় ।
নকল ভলভো ব্যাটারীর পানি,
নকল ভলভো ব্যাটারীর পানি তৈরির মেশিন পত্র ও ক্যামিকেল ,
)আর ফি এল গাড়ী ও ব্যাটারীর পানির নকল ক্যামিকেল।
৫ লিটার, ২ লিটার এবং ১ লিটার বোতল ভর্তি পানি ও খালি বোতলসহ বিপুল পরিমান নকল ব্যটারী তৈরি সামগ্রী জব্দ করা হয়।
যাহার অনুমান মুল্য ২০ লক্ষ টাকা
পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব রাহাত বিন কুতুব ভ্রাম্যমান আদালতে মাধ্যমে কারখানার মালিক (১) মোঃ মাহফুজার রহমান (৩৫), পিতা- মৃত আনারুল ইসলাম, সাং- বাহার কাচান ২য় অংশ, হারাগাছ এবং (২) মোঃ মিজানুর রহমান (৩৬), পিতা- এমদাদুল, সাং- খামার বকশা, গংগাচরা-এর কাছে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন এবং কারখানা সীলগালা ও সমস্ত উৎপাদন বন্ধ করার আদেশ দেন।
উল্লেখ্য যে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সকল ধরনের অবৈধ কার্যক্রম নিয়ন্ত্রনে আরপিএমপি গোয়েন্দা বিভাগ( ডিবি) টিমের অভিযান অব্যাহত থাকবে ।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply