1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রাণীনগরে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

রাণীনগরে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১, ১.৫৩ এএম
  • ৩৭২ বার পঠিত

কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর (নওগাঁ) :

নওগাঁর রাণীনগরে অভিযান চালিয়ে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ হিরোন আলী (৩২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানাপুলিশ । আটককৃত হিরোন উপজেলার রাতোয়াল গ্রামের মৃত আয়েজ উদ্দীনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজু করে মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
থানাপুলিশ জানায়, সোমবার রাতে উপজেলার আবাদপুকুর বাজারে মাদক বিক্রি হচ্ছে,এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একডালা অস্থায়ী পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এএসআই জহুরুল ইসলাম অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় হিরোনকে আটককালে তার নিকট থেকে ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
রাণীনগর থানার ওসি শাহিন আকন্দ বলেন,সোমবার রাতেই হিরোনের বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজু করে মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews