1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো
শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
গাবতলী থেকে রাজশাহীগামী একটি বাসে ডাকাতির পাশাপাশি দুই নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ৩ নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৩০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কলাপাড়ায় সাপ্লাই সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো রিপোর্টার মাসুমার ইন্তেকাল সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে দু পক্ষের হামলায় একাধিক আহত ১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য বাংলাদেশের সাথে সৌদি আরবের বন্ধুত্ব অতুলনীয় – গোলাম মোহাম্মদ কাদের আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরণে আহত একই পরিবারের ১১ জন দগ্ধ লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত

সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১.৩৪ পিএম
  • ১৩ বার পঠিত

আনোয়ার হোসেন আন্নুঃ

সাভার পৌরসভার ১৪৩২ সনের হাটবাজার ইজারা টেন্ডারের মাধ্যমে দরপত্রের আহবান করে টেন্ডার সম্পন্ন করেছে পৌরসভা কর্তৃপক্ষ।সোমবার দুপুরে পৌর কার্যালয়ে উপস্থিত সকলের সামনে টেন্ডার বক্স খোলেন সাভার পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু বকর সরকার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা সায়েদুল ইসলাম, পৌরসভার প্রধান প্রকৌশলী আমজাদ হোসেন, হিসাব রক্ষক (একাউন্টেন্ড) ছামছুদ্দিন।

পৌরসভা সূত্রে জানা যায়, পৌরসভার ভৌগলিক সীমারেখার মধ্যে অবস্থিত অধিক্ষেত্র অধীন এবং ব্যবস্থাপণাধীন “হাট-বাজার-ঘাট-টয়লেট-স্ট্যান্ড”-সমুহ বাংলা ১৪৩২ সনের ০১বৈশাখ হতে ৩০চৈত্র মেয়াদে ইজারা প্রদানের লক্ষ্যে দরপত্র আহবান করা হয়েছিল। এরমধ্যে সাভার হাট বাজার ৬০ লক্ষ ১৯ হাজার ৩৪ টাকা, ভাগলপুর কাঁচাবাজার ৪ লক্ষ ৪৯ হাজার ১৪০ টাকা, কর্ণপাড়া কাঁচাবাজার ৫১ হাজার ৫৭ টাকা, নামাবাজার কসাইখানা ৮ লক্ষ ৩০ হাজার ৯১৭ টাকা, ভাগলপুর বালুঘাট ৫ লক্ষ ১৬ হাজার ৭৫০ টাকা, বক্তারপুর বালুঘাট ১ লক্ষ ৪৮ হাজার ৭৫৪ টাকা, সাভার স্যালোঘাট (সাবেক লঞ্চঘাট) ৪ লক্ষ ৪৯ হাজার ৭৯৪ টাকা, সাভার উত্তরবাজার পাবলিক টয়লেট ১ লক্ষ ৪ হাজার ২৩৪ টাকা, উলাইল বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন পাবলিক টয়লেট ৮১ হাজার ৯৭৪ টাকা, কুদঘর সংলগ্ন পাবলিক টয়লেট ১৮ হাজার ২০ টাকা, সাভার উত্তর (বাজার রোডসহ) বাজার (বাঁশ হাটা) সংলগ্ন ট্রাক ও ঠেলা ভ্যান স্ট্যান্ড (ইজিবাইক ও অটো রিক্সা ব্যতিত) ২৩ লক্ষ ২০০ টাকা, সাভার দক্ষিণ বাজার সংলগ্ন ট্রাক ও ঠেলা ভ্যান স্ট্যান্ড (ইজিবাইক ও অটো রিক্সা ব্যতিত) ২৮ লক্ষ ৩৮ হাজার ৬৮০ টাকা দরপত্র আহ্বান করা হয়।
এদিকে আদালতে এক ব্যবসায়ী মামলা করায় “সাভার পৌরসভার আওতাধীন রেডিও কলোনী হতে ব্যাংকটাউন পর্যন্ত সাভার বাজার বাসষ্ট্যান্ডের (শাখা রোড ও মহল্লা ব্যতিত) উভয় পার্শ্বে বিভিন্ন মার্কেট, কাঁচাবাজার, ফলবাজ্যর ইত্যাদিতে ব্যবসার উদ্দেশ্যে পরিবহনকৃত মালামাল লোড-আনলোড কুলি বিট (লেবার হ্যান্ডেলিং)” এই ইজারাটি আদালত স্থগিত করে। এছাড়া স্যালোঘাটের জন্য কোন দরপত্র জমা পড়েনি।

এ বিষয়ে সাভার পৌরসভার প্রশাসক আবু বকর সরকার বলেন, কোনরূপ অপ্রীতিকর ঘটনা ও ঝুটঝামেলা ছাড়াই শান্তিপূর্ণ পরিবেশের মাধ্যমে ১৪৩২ সনের জন্য সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার আমারা ইজারা বিষয়ক সভায় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews