1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে কলাপাড়ায় বিক্ষোভ ও মানববন্ধন
রবিবার, ০২ মার্চ ২০২৫, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খোলাচোখ পত্রিকার বর্ষসেরা সংবাদ দাতা এ্যডওয়ার্ড পেলেন – নওগাঁর আব্দুল মজিদ মল্লিক জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ – নাহিদ আহবায়ক, সদস্য সচিব আখতার কলাপাড়ায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত বাঁশখালীতে হা‌তির আক্রমণে এক জনের মৃত্যু অপারেশন ডেভিল হান্টে ধরা পরল ৪ লাখ পিস ইয়াবা সহ ১৬ মাদক পাচারকারী সাভারে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ জন ডাকাত গ্রেপ্তার উলিপুরে ভূমিদস্যুতার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে কলাপাড়ায় বিক্ষোভ ও মানববন্ধন শাহ আলী থানা যুবদলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে জেলা প্রশাসকের দপ্তর পরিদর্শন: সেবার মান উন্নয়নে দিকনির্দেশনা, জনগণের সন্তোষ প্রকাশ

সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে কলাপাড়ায় বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১১.২৫ পিএম
  • ১৩ বার পঠিত

মো. মাসুদ রানা তালুকদার:

সারাদেশে খুন,ধর্ষণ, নারী নির্যাতন ও ছিনতাইয়ে জড়িত সন্ত্রাসীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক অবস্থা ফিরিয়ে আনার দাবিতে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মুখে কালো কাপড় বেঁধে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা।

বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টায় কলাপাড়ার সর্বস্তরের ছাত্র জনতার আয়োজনে ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কলাপাড়া প্রেসক্লাব সংলগ্ন শহীদ সুরেন্দ্র মোহন চৌধুরী সড়ক থেকে শিক্ষার্থীরা মুখে কালো কাপড় বেঁধে এ বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে প্রেসক্লাবের সামনে এসে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন আমরা কলাপাড়াবাসী সংগঠনের সভাপতি নজরুল ইসলাম, শিক্ষার্থী বায়েজিদ ও মিলা।
বক্তারা বলেন, সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এখন চরম অবনতি। রাস্তা থেকে বাসার কেউ নিরাপদে ফিরবে কিনা সেই নিশ্সচয়তা নেই।নারীদের  কোথাও নিরাপত্তা নেই তাই স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার প্রতি দাবি রেখে বলেন, অবিলম্বে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হলে মানুষ আবার সড়কে নামতে বাধ্য হবে।

তখন একটি ছোট্ট শিশুকেও প্লেকার্ড নিয়ে প্রতিবাদের ভাষা লিখে দাঁড়িয়ে মানববন্ধনে শরিক হতে দেখা যায়। শিশুটি ও জাতির কাছে প্রশ্ন ছুড়ে দিল “স্বাধীন দেশে আর কত?

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews