আজমিরা চৌধুরী নিজস্ব প্রতিবেদক,
সুনামগঞ্জের শাল্লা থানার ওসি মো. নূর আলমকে ক্লোজ করে সিলেট রেঞ্জ ডিআইডির কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সিলেট রেঞ্জ ডিআইডি মফিজ উদ্দিন আহম্মদ স্বাক্ষরিত এক আদেশে তাকে শাল্লা থেকে রেঞ্জ ডিআইডির কার্যালয়ে সংযুক্ত করেন বলে তার কার্যালয় সূত্র জানিয়েছে।
এর আগে ওসি নুর আলমের সহকর্মী এসআইকে একটি বাহিনী দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা, নারী কনস্টেবলকে কুপ্রস্তাব দেওয়ার পাশাপাশি মাদক ও জুয়ার আসর থেকে মাসোহারা আদায়, গ্রেফতার বাণিজ্যসহ নানা অপর্কম নিয়ে একটি জাতীয় দৈনিকে প্রতিবেদন প্রকাশ হয়।
এ ঘটনায় সিলেটের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম) বিপ্লব বিজয় তালুকদারের নেতৃত্বে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির অন্য দুই সদস্য হলেন- সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের পুলিশ সুপার জেদান আল মুসা ও সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) হায়াতুন নবী।
Leave a Reply