1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
২১ আগস্টের নিহতদের স্মরণে কুড়িগ্রামে মোমবাতি প্রজ্জলন
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল  সাভারের পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে পুরস্কার পেলেন ৬৮জন শিশু-কিশোর দিলেন খোরশেদ আলম! সাভারে ডাস্টবিন থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন মেয়র পদপ্রার্থী খোরশেদ  লোহাগাড়ায় “বিশ্ব হোমিওপ্যাথি দিবস” উপলক্ষে চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা!

২১ আগস্টের নিহতদের স্মরণে কুড়িগ্রামে মোমবাতি প্রজ্জলন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০, ৭.৫০ পিএম
  • ২৩৮ বার পঠিত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও লক্ষ্য বাস্তবায়নে নিবেদিত কর্মীদের নিঃশেষ করতে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা করেছিলো এদেশের স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি ও যুদ্ধাপরাধীরা। বঙ্গবন্ধুর আদর্শের আলোকবর্তিকা রয়েছে পিতার সুযোগ্যা কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে, তাকে হত্যা করতেই ওইদিন গ্রেনেড হামলা হয়েছিল। ১৫ আগষ্টের হত্যাকান্ড ও ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলায় হত্যাকান্ড একই সুত্রে গাঁথা।
নিহতদের স্মরণে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে ২১ আগষ্টের প্রথম প্রহর রাত ১২ টা ১ মিনিটে আয়োজিত নিরবতা পালন ও মোমবাতি প্রোজ্জ্বল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন, অনুষ্ঠানের উদ্যোক্তা ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আমান উদ্দিন আহমেদ মন্জু।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবলীগের আহবায়ক এ্যাডভোকেট রুহুল আমিন দুলাল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোত্তালেব, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নেতা খ.ম. আতাউর রহমান বিপ্লব, যুবলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন, রিপন, দীপন, বাবু, ছাত্রলীগের টুটুল, বাপ্পি, প্রদীপ, লিংকন প্রমূখ। বক্তারা ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার মামলার মূল আসামিদের দেশে এনে বিচারের দাবি করেন।
এছাড়াও সকালে জেলা আওয়ামীলীগের অফিসে কালো পতাকা, মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।। জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জাফর আলীর সভাপতিত্বে জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু সহ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews