1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
Daily Surjodoy | দৈনিক সূর্যোদয়
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১, ১.২৯ এএম
  • ১৮৩ বার পঠিত
করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে বাড়ি লকডাউন
আশিকুর রহমান, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
Facebook Twitter share
কুড়িগ্রাম জেলার ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় নতুন করে সনাক্ত হওয়া ৫ জন করোনায় আক্রান্ত রোগীর মধ্যে বুধবার (২ জুন) দুইজনের বাড়ি লকডাউন করা হয়। উপজেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগ ও পুলিশ বিভাগ সমন্বয় করে উক্ত বাড়ি দুটোকে লকডাউন ঘোষণা করে।
Surjodoy.com
গত শনিবার (২৯ মে) ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মোট ৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং মঙ্গলবার (১ জুন)  তাদের মধ্য থেকে ৫ জনের নমুনার ফলাফল পজেটিভ আসে। ভূরুঙ্গামারী উপজেলাটি তিনদিক হতে ভারতবেষ্ঠিত হওয়ায় এবং করোনার ডেল্টা ভ্যারিয়েন্ট (ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট) যাতে উপজেলাটিতে ঢুকতে না পারে বা না ছড়াতে পারে, তাই বাড়তি সতর্কতা হিসেবে, করোনায় আক্রান্ত রোগীদের বাড়িগুলোকে ‘ভূরুঙ্গামারী উপজেলা করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটি’র পক্ষ থেকে বুধবার রাতে লকডাউন ঘোষণা করা হয়।
The Daily surjodoy
উক্ত লকডাউনগুলো দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন, ভূরুঙ্গামারী উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর আলম, স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু সাজ্জাদ মোহাম্মদ সায়েম এবং স্বাস্থ্য পরিদর্শক (ইনচার্জ) জি এস রাঙ্গা, পুলিশ বিভাগের পক্ষ থেকে এ এস আই মিজানুর রহমান ও কনস্টেবল আক্তারুল এবং বাংলাদেশে করোনা সংক্রমণের শুরু হতে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটির সাথে সম্মুখসারীতে থেকে কাজ করে যাওয়া স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ডোনেট ফর ভূরুঙ্গামারী’র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী আশিকুর রহমান।
The Daily surjodoy
এসময় ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু সাজ্জাদ মোহাম্মদ সায়েম করোনায় আক্রান্ত রোগীদেরকে স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ ও প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাহাঙ্গীর আলম, সরকারি আইন অনুযায়ী নমুনা প্রদানের দিন থেকে ১৪ দিন পর্যন্ত পরিবারের সকলকে বাধ্যতামূলক হোম আইসোলেশনে থাকার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews