1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের(ইউএনও) সরকারি নাম্বার ক্লোন করে চাঁদা দাবির অভিযোগ
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা! কুমিল্লা পিটিআই স্কুলে পহেলা বৈশাখ উদযাপন চকরিয়ায় বন্য হাতির পাল কেড়ে নিলো’ এক দিনমজুরের জীবন। ছিনতাই ও চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার  অর্ধকোটি টাকার গার্মেন্টস পণ্য,চোরাই কাভার্ডভ্যান সহ সীতাকুণ্ডে দুইজন আটক।  বাংলা নববর্ষ বরণে সাংস্কৃতিক জোটের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  Good News From Turkey! সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জুলাইয়ের ইন্টারনেট শাটডাউনের নির্দেশদাতা: মাহরীন আহসান

ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের(ইউএনও) সরকারি নাম্বার ক্লোন করে চাঁদা দাবির অভিযোগ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০, ১১.৫৪ এএম
  • ২৯৮ বার পঠিত
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)’র  মোবাইল নম্বর (০১৭৬২ ৬৯১৬৩৩ ) ক্লোন করে চাঁদা দাবী করেছে একটি প্রতারক চক্র।
 মঙ্গলবার (২৫ আগস্ট) বিকালের দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) অঞ্জন কুমার সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি দৈনিক সূর্যোদয় কে জানান, মঙ্গলবার(২৫ আগষ্ট) বিকালে একটি চক্র আমার ব্যবহৃত সরকারি মোবাইল নম্বরটি ক্লোন করে। তারা শূন্য বাদ দিয়ে ১৭৬২ ৬৯১৬৩৩ নম্বর থেকে এক জন উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা ও একজন ইউপি সদস্যের কাছে ফোন করে বিভিন্ন অজুহাতে টাকা দাবি করার কথা ভুক্তভোগীরা আমাকে জানিয়েছেন।
উপজেলার দিঘলকান্দি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য হিটলু মিয়া জানান, চক্রটি তার কাছে প্রকল্পের বিষয়ে জানতে চায়। বিষয়টি সন্দেহ হলে তিনি তা ইউএনওকে অবগত করেন।
এছাড়াও উপজেলায় কর্মরত উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল মালেককে বদলী ফেরানোর কথা বলে চাঁদা দাবী করেন।এসময় তিনি চক্রটিকে বলেন,আমি অফিসেই আছি আপনার সাথে দেখা করতে আসতেছি, এ কখা বললে ফোন কেটে দেয়।সাথে সাথেই তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে গিয়ে সরাসরি ঘটনাটি জানান।
এ বিষয়ে ইউএনও অঞ্জন কুমার সরকার সবাইকে বিভ্রান্ত না হয়ে সতর্ক থাকার এবং কোনরূপ আর্থিক লেনদেন না করার জন্য অনুরোধ করেছেন ।এছাড়া তিনি উপজেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেইজ থেকে সর্তকতা মূলক পোস্টও দিয়েছেন।
কোন আইনি পদক্ষেপ নিচ্ছেন কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, বিষয়টি সাথে সাথে ঘাটাইল থানার ওসিকে অবহিত করা হয়েছে।তারা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
উল্লেখ্য,ইউএনও অঞ্জন কুমার সরকার ঘাটাইল উপজেলায় জয়েন করার শুরু থেকেই অত্যন্ত সততার সঙ্গে দ্বায়িত্ব পালন করে আসছেন।বিশেষ করে করোনা কালীন সময়ে অসহায় ও দুস্থদের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা এবং করোনার ভয়াবহতা সম্পর্কে জনসচেতনতা সৃষ্টি সহ বিভিন্ন মানবিক কাজে সক্রিয় অংশগ্রহণের মাধ্যমে ঘাটাইলের মানুষের কাছে ব্যপক জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে।তার এই জনপ্রিয়তাকেই ব্যবহার করার অপচেষ্টা করা হয়েছে বলেই ধারণা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews