1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নায়িকার চুল কেটে দেবেন নির্মাতা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

নায়িকার চুল কেটে দেবেন নির্মাতা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৮.৩৭ এএম
  • ২৪৯ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক:‘চাচ্চু’, ‘দাদী মা’, ‘পাঁচ টাকার প্রেম’সহ একের পর এক হিট ছবিতে শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করে দর্শকদের নজর কাড়েন প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করার পর চলচ্চিত্র থেকে দূরে রয়েছেন তিনি। কিছু দিন ধরেই চলচ্চিত্র পাড়ায় শোনা যাচ্ছে নায়িকা হয়েই ফিরবেন দীঘি।

মালেক আফসারী পরিচালিত ‘ধামাকা’ নামের সিনেমায় দীঘিকে ‘টমবয়’ রূপে পর্দায় দেখাতে চান নির্মাতা। তাইতো নিজেই দীঘির চুল কেটে দেবেন এই নির্মাতা।

মালেক আফসারি বলেন, চরিত্র অনুযায়ী শিল্পীর গেটআপ তৈরি করতে হবে। ‘ধামাকা’ সিনেমায় দীঘিকে টমবয় হিসেবে দেখা যাবে। তাকে বয়কাট দিতে হবে। প্রয়োজনে আমি নিজেই দীঘির চুল কেটে দেব। যদিও এই বিষয়ে দীঘি কিছু-ই এখনো জানে না। আমি চুল কাটার বিষয় বলবো। আশা করছি, চরিত্রের প্রয়োজনে চুল কাটবে দীঘি।

‘ধামাকা’ সিনেমায় শান্ত খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন দীঘি। আগামী সপ্তাহে এই সিনেমার শুটিং শুরু হবে। এছাড়া শাপলা মিডিয়ার মোট ছয়টি সিনেমায় শান্ত খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন দীঘি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews