1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সাভার উপজেলা শিশুদের মুখে ভিটামিন তুলে দিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল  সাভারের পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে পুরস্কার পেলেন ৬৮জন শিশু-কিশোর দিলেন খোরশেদ আলম! সাভারে ডাস্টবিন থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন মেয়র পদপ্রার্থী খোরশেদ  লোহাগাড়ায় “বিশ্ব হোমিওপ্যাথি দিবস” উপলক্ষে চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম।

সাভার উপজেলা শিশুদের মুখে ভিটামিন তুলে দিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০, ১০.৫৮ পিএম
  • ২৭৩ বার পঠিত

আনোয়ার হোসেন আন্নু বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ঢাকার সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক (প্রশাসন) ডা. শেখ মোহাম্মদ হাসান ইমাম। শনিবার (১৭ অক্টোবর) স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চলমান ভিটামিন ” এ” প্লাস ক্যাম্পেইন পরিদর্শন করে নিজ হাতে কোমলমতি শিশুদের মুখে ভিটামিন তুলে দেন তিনি।

এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন শেষে পরিদর্শন বহিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সাভার শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের অভিনন্দন জানান এবং এ অর্জন ধরে রেখে আরো ভালোভাবে সাভার উপজেলাবাসীকে সেবা প্রদানের জন্য বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন তিনি।

এই পরিদর্শন কালে এসময় উপস্থিত ছিলেন- সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ সায়েমুল হুদা, আর এম ও ডা. নুসরাত জাহান সাথী প্রমুখ সহ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ও ষ্টাফবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews