1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
খুলনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খুলনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০, ১০.৫৮ পিএম
  • ২৮০ বার পঠিত

ডেস্কঃ

খুলনায় করোনার উপসর্গ নিয়ে আবুল হোসেন (৭০) নামে আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যায় খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা সাসপেক্টেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি নগরীর খালিশপুর হাউজিং এলাকার মৃত হাতেম আলী শেখের ছেলে। আবুল হোসেন অবসরপ্রাপ্ত সহকারী পুলিশ পরিদর্শক (এসআই)। এর আগে করোনার উপসর্গ নিয়ে গত শনিবার রাতে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা সাসপেক্টেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মনোয়ারা বেগম (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়। মৃত মনোয়ারা বেগম খুলনা মহানগরীর বাগমারা এলাকার মো. ফজর আলীর স্ত্রী। এ নিয়ে খুলনায় এ পর্যন্ত করোনার উপসর্গ নিয়ে ৪২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে নমুনা পরীক্ষায় চারজনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ও করোনা ওয়ার্ডের মুখপাত্র ডা. মিজানুর রহমান জানান, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্টসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে আবুল হোসেন রবিবার দুপুর সাড়ে তিনটায় খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা সাসপেক্টেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি হন।

এছাড়া তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা সাতটা ২০মিনিটে তিনি মারা যান। করোনাভাইরাস পরীক্ষা করার জন্য তার নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলে জানান ডা. মিজানুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews