
আনোয়ারা(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার দক্ষিণ গুয়াপঞ্চক গ্রামে একটি বসত গৃহে অভিযান চালিয়ে স্যালাইনের প্যাকেটে ভরা ৩০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
১৮ ফেব্রুয়ারি(বৃহস্পতিবার) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরীর নেতৃত্বে দক্ষিণ গুয়াপঞ্চক ইলিয়াছের বসতঘরে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক বিক্রেতা মো. ইলিয়াছ কৌশলে পালিয়ে যায়। ইলিয়াছ দক্ষিণ গুয়াপঞ্চক গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের পুত্র।
আনোয়ারা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার দক্ষিণ গুয়াপঞ্চক ইলিয়াছের বসতঘরে অভিযান চালানো হয়। এসময় তল্লাশি চালিয়ে তার রান্নাঘরে লুকানো অবস্থায় স্যালাইনের প্যাকেটে ভরে প্রায় ৩০ লিটার চোলাই মদ জব্দ করা হয়।
আইনগত ব্যাবস্হা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply