
আনোয়ারা(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
সম্প্রতি নোয়াখালীতে রাজনৈতিক দ্বন্দে দ্দুই গ্রুপের গোলাগুলিতে নির্মম ভাবে নিহত সাংবাদিক বোরহানুদ্দিন মুজাক্কিরের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার পূর্বক সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্হা ও দেশের সকল সংবাদকর্মীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করনের দাবীতে সংবাদকর্মীদের চলমান আন্দোলনের সাথে একাত্বতা প্রকাশ করেছে আনোয়ারার সাংবাদিক সমাজ।
এই নারকীয় হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আনোয়ারা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আয়োজন করা হয় এক মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশের।
আজ(২৭ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ঘটিকায় আনোয়ারার প্রাণকেন্দ্র চাতরী চৌমুহনীতে উক্ত মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন আনোয়ারা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক এম,আনোয়ারুল হক।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক জাহেদুল হকের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন সিনয়র সাংবাদিক নুরুল ইসলাম, সাংবাদিক মাস্টার জাহাঙ্গীর আলম, সাংবাদিক খালেদ মনসুর, সাংবাদিক সুমন শাহ্,
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন সাংবাদিক সোহেল, সাংবাদিক রানা, সাংবাদিক মহিউদ্দিন মন্জুর, সাংবাদিক ইমরান হোসেন, সাংবাদিক রফিক তালুকদার, সাংবাদিক সাজ্জাদ হোসেন সহ আনোয়ারায় কর্মরত বিভিন্ন গণ মাধ্যম কর্মী বৃন্দ।
সংক্ষিপ্ত সভায় বক্তারা বলেন সংবাদকর্মীরা কোন ঘটন কিংবা অঘটনের সৃষ্টি করেনা। তারা প্রতি ঘটন অঘটন ও নিয়ম অনিয়মের চিত্র জাতির কাছে তুলে ধরতে প্রতিনয়ত ঝুঁকির মধ্যে থেকে কাজ করে যাচ্ছে।
এতে করে দেশের দুষ্কৃতকারী ও অন্যায়কারী প্রভাবশালী দের রোষানলে পড়ে মিথ্যে মামলা, হামলার শিকার হয়েছেন অনেক সংবাদকর্মী।
সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে সকল সাংবাদিকের নিরাপত্তা প্রদান করতে সরকারের প্রতি জোর দাবী জানান।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply