1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ভালুকা যুবকদের মধ্যে সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ভালুকা যুবকদের মধ্যে সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০, ১১.৫৩ পিএম
  • ৩৩৪ বার পঠিত

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলা মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ কারীদের দাফন-কাফনে যখন পরিবার বা স্বজনদের খোঁজ নেই ঠিক সেই সময় মৃত্যু ব্যক্তিদের দাফন-কাফনে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে স্বেচ্ছায় এগিয়ে এসেছেন উপজেলার ত্বাকওয়া ফাউন্ডেশন নামে একটি সামাজিক সংগঠনের সদস্যরা। সে সংগঠনের সদস্যদের সুরক্ষা কথা চিন্তা করে শারিরিক নিরাপত্তা নিশ্চিতে করার জন্য প্রয়োজনিয় সুরক্ষা সামগ্রী উপহার দেন। শিল্প কর্মকর্তা শেফার্ড গ্রুপের ডি.জি.এম মোকলেসুর রহমান।

২২ জুন সোমবার বিকেলে ত্বাকওয়া ফাউন্ডেশন ভালুকা টিম প্রধান মাওলানা মামুনুর রশিদের হাতে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন এই সমাজসেবক।

ত্বাকওয়া ফাউন্ডেশন ভালুকা টিম প্রধান মাওলানা মামুনুর রশীদ জানান, ‘অামাদের সুরক্ষা সামগ্রী উপহার প্রদান করায় মোকলেসুর রহমান কে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। আমাদের সংঘঠন দেশের ৫৪টি জেলা ও ৭৫ উপজেলায় এ কার্যক্রম পরিচালনা করছে। সারাদেশে মোট গতকাল পর্যন্ত করুনায় আক্রান্ত ২০৫ টি লাশ দাফন করতে সক্ষম হয়েছি আমরা। আর ভালুকায় ৭টি লাশ দাফন করা হয়েছে। ’তিনি আরও বলেন, ‘আমাদের এ কার্যক্রমে উপজেলা প্রশাসন সর্বাত্তক সহযোগিতা করেছেন। আবার অনেকেই ব্যাক্তিগত ভাবে আমাদের সহযোগিতা করবে বলে আশ্বস্ত করেছেন। শেফার্ড গ্রুপের ডিজিএম মোকলেসুুর রহমান বলেন, ‘প্রতিটি সামাজিক কর্মকান্ডে সহযোগীতা করতে চেষ্টা করি। এটা আমি আত্মতৃপ্তি থেকেই করে থাকি। ত্বাকওয়া ফাউন্ডেশনের সদস্যদের এ মহানুভবতার জন্য শুভেচ্ছা রইলো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews