1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বান্দরবানে করোনা সংক্রান্ত স্বাস্থ্য সেবার সমন্বয়ক হলেন সেতু সচিব মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৮:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বান্দরবানে করোনা সংক্রান্ত স্বাস্থ্য সেবার সমন্বয়ক হলেন সেতু সচিব মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১, ৯.৫৮ পিএম
  • ১৯৯ বার পঠিত
আকাশ মার্মা মংসিং বান্দরবানঃ
 সারাদেশের ন্যায় করোনার দ্বিতীয় ঢেউ শুরু হয়েছে পাহাড়েও। প্রতিদিন বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা।
 এই অবস্থায় আগামী ১৪ এপ্রিল থেকে সারাদেশের ন্যায় বান্দরবান জেলাও সম্পূর্ণ লকডাউনে যাচ্ছে। এই অবস্থায় আসন্ন কোভিড-১৯ সংক্রান্ত স্বাস্থ্য সেবা ব্যবস্থাপনা ও অন্যান্য সরকারী কার্যক্রম সমন্বয়ের লক্ষ্যে বান্দরবানে দায়িত্ব পেয়েছেন সেতু বিভাগের সচিব মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন। প্রধানমন্ত্রী দপ্তরের এক অফিস আদেশে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।
 জানা গেছে, নিয়োগকৃত এই কর্মকর্তা জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পরিবীক্ষণ ও প্রয়োজনীয় সমন্বয় সাধন করবেন এবং সমন্বয়ের মাধ্যমে পাওয়া সমস্যা সরকারের সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়, বিভাগ বা সংস্থাকে লিখিত আকারে জানাবেন। একই সঙ্গে বিষয়টি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগকে অবহিত করবেন তিনি।
এদিকে করোনার নতুন ঢেউ শুরু হলে গত ৩১ মার্চ বান্দরবানে সব ধরনের পর্যটন স্পট বন্ধ ঘোষণা করেছিল জেলা প্রশাসন। এরপর ১ এপ্রিল জেলা প্রশাসন এক সপ্তাহের জন্য ১৮ নির্দেশনা জারী করে গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে। প্রতিদিন করোনার সংক্রমণ বাড়তে থাকায় ৫ এপ্রিল লকডাউন শুরু হয় বান্দরবানে।
কিন্তু পাহাড়িদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব বৈসাবীকে কেন্দ্রকরে ৭ এপ্রিল পুনরায় লকডাউন শিথিল করা হয়। আর সর্বশেষ সরকারী ঘোষণার পর আগামী ১৪ এপ্রিল থেকে সম্পূর্ণ লকডাউনে যাচ্ছে পার্বত্য জেলা বান্দরবানের সাত উপজেলার মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews