শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা প্রতিনিধি:-
পাইকগাছায় শালিকে ধর্ষণের ভিডিও ধারণ ও ব্লাক মেইলের অভিযোগে দুলাভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উপজেলার কাটাবুনিয়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। আটক মশিউর রহমান(৩০) উপজেলার কালুয়া গ্রামের কামরুল ইসলাম সরদারের ছেলে।
এদিকে গত ১৮ জানুয়ারি রাতের আঁধারে পরিকল্পিতভাবে স্ত্রীকে পুকুরে ডুবিয়ে হত্যার অভিযোগ দায়ের করেছে শ্বশুর রফিকুল ইসলাম।
অভিযোগ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৭ বছর পূর্বে পারিবারিকভাবে উপজেলার কালুয়া গ্রামের কামরুল ইসলাম সরদারের ছেলে মশিউর রহমানের সাথে একই গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে রোকাইয়া ছিদ্দিকা রানীমার বিবাহ হয়। সাংসারিক জীবনে তাদের ৪ বছরের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।
ঘটনারদিন রাত ২টার দিকে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে মশিউর রানীমাকে পুকুরে ডুবিয়ে হত্যা করে। এরপর ঘটনা ভিন্নখাতে ঘোরাতে জামাই মশিয়ার বড় মেয়ে রানীমাকে নিয়ে প্রকৃতির ডাকে বাইরে গিয়ে যথারীতি বাথরুমে ও মেয়ে ওজু করতে নামে পুকুরে।
কিছুক্ষণ পর জামাই মশিউর বাইরে এসে স্ত্রীর লাশ পুকুরে ভাসতে দেখে চিৎকার করে আশ-পাশের লোকজন জড়ো করে। এভাবেই ধুরন্দর জামাই মশিউর প্রকৃত ঘটনা ধামাচাপা দিয়ে দেয় বলে জানান, অভিযোগকারী মেয়ের বাবা রফিকুল ইসলাম।
এদিকে বড় বোনের মৃত্যুর পর থেকে শোকাহত বাবা-মা কে দেখতে প্রায়ই শ্বশুর বাড়ি আশাশুনির গোয়াল ডাংগা থেকে পিত্রালয়ে আসেন ছোট মেয়ে সোনিয়া। গত ১১এপ্রিল দুলাভাই মশিউর শালিকাকে তার শ্বশুর বাড়ীতে পৌছে দেয়ার জন্য ইজি-বাইকে উপজেলার কৈয়াসিটিবুনিয়ায় নামে। এরপর সেখান থেকে মাইক্রো যোগে কাটাবুনিয়া নামক স্থানে নিয়ে তাকে ধর্ষণ ও ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে তাকে বিভিন্নভাবে ব্লাক মেইলের চেষ্টা করে।
সর্বশেষ এ ঘটনায় ধর্ষিতার পিতা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ করলে এসআই শহীদ বৃহস্পতিবার(২২ এপ্রিল) দুপুরে তাকে নিজ বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার করেছেন।
এঘটনার জানাজানির হলে সাতক্ষীরার আশাশুনির গোয়াল ডাংগা গ্রামের রেফাত গাজী বুধবার (২১ এপ্রিল) তার স্ত্রী জৈনকা গৃহবধূকে তালাক পাঠিয়েছে।
এ ব্যাপারে পাইকগাছা থানার ওসি (তদন্ত) মোল্যা মোহাম্মদ খালিদ হোসেন জানান, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখ জনক। ইতোমধ্যে আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সঠিক তদন্তপূর্বক আইনি প্রক্রিয়ায় আসামীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।
Leave a Reply