1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নান্দাইলে গাছের পাকা আম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নড়াইলে ভ্যানচালক তামিম খাঁন হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন: প্রধান আসামির স্বীকারোক্তি তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র নিয়ে আন্দোলন সফল করতে নিজেই গা ঢাকা দিয়েছিলেন গণধিকার পরিষদের ছাত্র নেতা রবিউল আউয়াল অন্তর মিরপুর থানা যুবদলের ৭ নং ওয়ার্ডের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে হত্যা মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার, মিষ্টি বিতরণ বঙ্গোপসাগরে ফিশিং ট্রলারে জলদস্যুদের হামলা ও লুটপাট: গুলিবিদ্ধ তিন জেলে বর্ণিল আয়োজনে ফুলবাড়ী মহিলা ডিগ্রি কলেজের রজতজয়ন্তী উদযাপন সাভারের মরা মুরগী বিক্রয়ের দায়ে কা,রাদণ্ড ও এক লক্ষ টাকা জরিমানা  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আগামীকাল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে প্রথমবারের মত কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের প্রতিযোগিতা এবং ওয়ার্কশপ তুরাগ নদীতে ভুয়া কাগজপত্র বানিয়ে মাটি কাটার মহাউৎসবের অভিযোগ

নান্দাইলে গাছের পাকা আম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১, ৮.৩৮ পিএম
  • ১৯৩ বার পঠিত

তৌহিদুল ইসলাম সরকার,নিজস্ব প্রতিবেদক,

Facebook Twitter Instagram share
ময়মনসিংহের নান্দাইল পৌরশহরে গাছের পাকা আম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দোলন চৌহান (৪২) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৭ মে) সকাল সারে আটটার দিকে চারআনি পাড়া মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত দোলন একই এলাকার মৃত জগোরো চৌহানের ছেলে।

Surjodoy.com
দোলন চৌহান স্থানীয় ভূমি অফিসে আউটসোর্সিংয়ে অফিস সহকারী হিসেবে কাজ করতেন।

স্থানীয় ও নিহতের পরিবার জানায়, সকালে দোলন চৌহান নিজের আম গাছের পাকা আম পাড়তে বসত ঘরের লাগোয়া নির্মাণাধীন একটি মার্কেটের টিনের চালের উপর উঠেন। এ সময় কাছ দিয়ে যাওয়া একটি বৈদ্যুতিক খোলা তারে
স্পর্শ লাগে তাঁর শরীর। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি।

The Daily surjodoy
পরে তাঁকে উদ্ধার করে নান্দাইল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন,খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হযেছে।

The Daily surjodoy
জানা যায় দৌলন চৌহানের দুই বছরের একটি কন্যা সন্তান ও তিন মাস বয়সী একটি পুত্র সন্তান রয়েছে তার মৃত্যুতে পরিবারে শোকের ছায়া বইছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews