1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ৫ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান২১ মেম্বার১৬৩ সংরক্ষিত মহিলা ৪৯ জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ৫ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান২১ মেম্বার১৬৩ সংরক্ষিত মহিলা ৪৯ জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১, ১২.৩৫ এএম
  • ২২৯ বার পঠিত

নিতিশ চন্দ্র বর্মন পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় দশম ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তৃতীয় ধাপে ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৮ নভেম্বর পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ দিনে মঙ্গলবার বিকাল ৪ঘটিকা পর্যন্ত মনোনয়ন পত্র দাখিল করা হয়।   এই সময় মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ দিন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার সাহদাৎ সম্রাট উপস্থিত থেকে দলীয় মনোনয়ন পাওয়া প্রার্থীদের নিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
এ পর্যন্ত চেয়ারম্যান পদে ২১, মেম্বার পদে ১৬৩ এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ৪৯ জন প্রার্থী ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় উৎসব মুখর পরিবেশে তাদের মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।
উপজেলা নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা গেছে, ১নং মির্জাপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যানে পদে ০৫ মেম্বার পদে ৩৮এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ১১ জন, ২নং তোড়িয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যানে পদে ০৪ মেম্বার পদে ৩৪ এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ০৮জন, ৩নং আলোয়াখোয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যানে পদে ০৬ মেম্বার পদে ৩৪ এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ০৯ জন, ৪নং রাধানগর ইউনিয়নে চেয়ারম্যানে পদে ০৪ মেম্বার পদে ২২ এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ১১ জন এবং ৬নং ধামোর ইউনিয়নে চেয়ারম্যানে পদে ০২ মেম্বার পদে ৩৫ এবং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে ১০ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন। উল্লেখ, ভোটার তালিকা পূর্নবিন্যাস জটিলতার কারণে ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী তুতীয় ধাপে ৫নং বলরামপুর ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে না। ওই ইউনিয়নে সর্বশেষ ২০০৩ সালে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews