1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
খালেদা জিয়ার বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে জয়পুরহাটে বিএনপির গণঅনশন
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খালেদা জিয়ার বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে জয়পুরহাটে বিএনপির গণঅনশন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১, ৬.৫৬ পিএম
  • ২৫৫ বার পঠিত
নিরেন দাস,জয়পুরহাট,জেলা প্রতিনিধিঃ-
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে জয়পুরহাটে গণ-অনশনে বসেছেন জয়পুরহাটের বিএনপির নেতৃবৃন্দরা।
শনিবার (২০ নভেম্বর) জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনের সড়কে সকাল ৯ টা থেকে এই কর্মসূচি শুরু হয়ে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত চলে।
গণঅনশনে অংশ নেন জয়পুরহাট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা,জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ শামছুল হক, যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ রানা প্রধান,আব্দুল ওয়াহাব,জেলা বিএনপির সাবেক (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি মমতাজ উদ্দিন মন্ডল, শহর বিএনপির আহ্বায়ক মতিয়র রহমান, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক শাহনেওয়াজ কবির শুভ্র,সদস্য সচিব মোক্তাদুল হক আদনান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শামস মতিন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মামুনুর রশীদ প্রধানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দরা।
গণঅনশনে খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার দাবী জানিয়ে উপস্থিত নেতারা তাদের বক্তব্যে বলেন, এই সরকার বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিচ্ছে না এবং বেগম খালেদা জিয়ার অবস্থা ভালো না তবুও তাকে ধুঁকে ধুঁকে মারার ষড়যন্ত্র চালিয়ে হচ্ছে। যারা বেগম জিয়ার চিকিৎসায় বাধা দিচ্ছেন বা বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছেন আল্লাহ যেন তাদের হেদায়েত দান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews