1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নববধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী ও স্বামীর পরিবারের বিরুদ্ধে
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৯ অপরাহ্ন

নববধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী ও স্বামীর পরিবারের বিরুদ্ধে

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৫.১০ পিএম
  • ১২৭ বার পঠিত

মোঃ শরিফুল মোল্লা নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ৪ নং নোয়াগ্রাম ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের । দেবী গ্রামে নববধুকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী ও স্বামীর পরিবারের বিরুদ্ধে।

আজ ৫ ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দেবী গ্রামের বাহারুলের (২৫ )স্ত্রী আফসানার (১৮) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে লোহাগড়া থানা পুলিশ। মাত্র ১৫ দিন আগে দেবী গ্রামের ইদ্রিস শেখের ছেলে মোঃ বাহারুল ও শুলটিয়া গ্রামের কুবাদ মোল্লার মেয়ে আফসানা খানমের শরীয়ত বিধান অনুযায়ী ও আইনের প্রক্রিয়ায় বিবাহ সম্পন্ন হয়। হাতের মেহেদী মুছতে না মুছতেই হত্যা শিকার হলো নববধু আফসানা।
মৃত আফসানার পরিবারের অভিযোগ
আফসানার মৃত্যু সাভাবিক বা আতহত্যা নয়, তাকে তার স্বামী শশুর ও শাশুড়ি মিলে হত্যা করে গলায় ফাঁস দিয়ে ঘরের বাশের আড়ার সাথে ঝুলিয়ে রেখেছে।

ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়,
এই বিবাহের ১৫ দিনে আফসানার সাথে তার স্বামী শাশুড়ী খুব খারাপ আচারন ও যৌতুকের চাপ সৃষ্টি করতো। বিয়ের সময় আফসানার পরিবার থেকে ছেলের পরিবার ২ লক্ষ্য টাকা যৌতুক দাবি করে আসছিলো বলে জানা যায়..
এ ঘটনায় মৃত্যু আফসানার গলায় কালো দাগ দেখা যায় ও আফসানার শ্বশুরবাড়ির পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছেন তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি

এমন ঘটনায় , আফসানার বোনের সাথে কথা হলে তিনি বলেন যৌতুকের টাকার জন্য আমার বোনকে জীবন দিতে হলো। আমি ওদের ফাঁসি চাই।

এসময়, মৃত আফসানার পরিবারের স্বজনরা দেবী গ্রামে আসলে এবং তাদের মেয়ের হত্যার বিচারের দাবী করলে ঐ গ্রামের লোকজন তাদের উপর চড়াও হয়। এবং তাদের সাথে ধস্তাধস্তি হয়।

এই বিষয়ে, লোহাগড়া থানা পুলিশ ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেন মৃত আফসানার মরাদেহ ময়না তদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews