1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন ও আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন

এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন ও আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩, ১০.৫৯ পিএম
  • ১৭৮ বার পঠিত
  • আশিফুজ্জামান সারাফাত 

অসাধু ব‍্যবসায়ী সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে অভিযান এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন ও আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

১৩ অক্টোবর রোজ শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকায় চট্টগ্রাম বড়পোল বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্যের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন যুগ্ম মহাসচিব উৎপল কুমার দাস এর সঞ্চালনায় ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ এর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও মহাসচিব মুহাম্মদ আলী।

এই সময় উদ্বোধনী বক্তব্যে মুহাম্মদ আলী বলেন, দ্রব‍্যেমূল‍্য বৃদ্ধির কারণে চরম বিপাকে সাধারণ মানুষ। এই দ্রব‍্যেমুল‍্যে বৃদ্ধির পিছনে কিছু অসাধু ব‍্যবসায়ী ও সিন্ডিকেট ওতপ্রোতভাবে জড়িত রয়েছে। ফলে খেটে খাওয়া মানুষ আজ দ্রব‍্যেমুল‍্যের যাতাকলে পিষ্ঠ হয়ে গেছে।

তাই এই ধরণের সিন্ডিকেট কে দমন করতে সরকারের কঠোর অবস্থানের পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান তিনি।

এই সময় আরও বক্তব্যে রাখেন আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় সদস্য সামসুন নাহার সামু, চট্টগ্রাম মহানগর কমিটির সমন্বয়ক মোঃ ফয়জুল আলম প্রিন্স, মোঃ মোকছেদুল হক, আফরোজা খানম,মোঃ জাকারিয়া, মোঃ ইমরান হোসেন, মোঃ নুর নবী, মোঃ আলম ফয়সাল মুন প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews