
কুড়িগ্রামে করোনা সচেতনতায় মাস্ক হাতে রাস্তায় পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
Facebook Twitter share
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে রাস্তায় নেমেছেন কুড়িগ্রামের পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা।
Surjodoy.com
বৃহস্পতিবার সন্ধায় জেলা স্টেডিয়াম থেকে একটি র্যালি শহর প্রদক্ষিণ শেষে পৌরবাজারে পথচারী, ক্রেতা-বিক্রেতা ও বাজারে আগত জনসাধারণের উদ্দেশ্যে জনসচেতনতা মূলক বক্তব্য প্রদান এবং সকলের মাঝে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে।
The Daily surjodoy
জেলা পুলিশের আয়োজনে বিশেষ কর্মসূচির অংশ হিসেবে সপ্তাহব্যাপী এ কর্মসূচী উদ্বোধন করেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জাকির হোসেন।
The Daily surjodoy
এসময় পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা’র সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম, সিভিল সার্জন ডা. হাবিবুর রহমান,পৌর মেয়র কাজিউল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি এড. আহসান হাবীব নীলু প্রমুখ।
The Daily surjodoy
পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা বলেন, সরকারি নির্দেশনা মানতে জনগণের জন্য পুলিশি প্রচারণা অব্যাহত থাকবে। আমরা সকলে সচেতন হয়ে করোনাকে প্রতিরোধ করতে চাই। আমরা আশাকরি সাধারন মানুষ এতে উদ্বুদ্ধ হয়ে মাস্ক ব্যবহার করে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলবে।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply