1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কুড়িগ্রামে বিআরটিসি’র ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী।

কুড়িগ্রামে বিআরটিসি’র ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ মার্চ, ২০২১, ৪.৫১ এএম
  • ২২২ বার পঠিত
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের পাঁচপীর বাজারে বিআরটিসি’র ধাক্কায় জিহাদী (৩৪) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার দুপুরে দুর্ঘটনার পর আশংকাজন অবস্থায় উলিপুর থানা পুলিশ যুবককে প্রথমে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে এবং পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ইমতিয়াজ কবির জানান, কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কে পাঁচপীর নামক জায়গায় বিআরটিসি’র ধাক্কায় ওই যুবক গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়।
দুর্ঘটনায় তার নাড়িভুড়ি বের হয়ে গেছে। সে রংপুর জেলার তারাগঞ্জ ইউনিয়নের আজমল হকের পূত্র বলে জানা গেছে। উলিপুরে তাবলীগ জামায়াতের সাথে সে এসেছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুড়িগ্রাম পুলিশ বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. রুহুল আমিন জানান, আহত যুবককে দুপুরে নিয়ে আসা হলে আমি তাকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে দেখতে যাই।
তার অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় নিজস্ব উদ্যোগে এ্যাম্বুলেন্স সহকারে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। বিকেল ৬টা ১২ মিনিটের দিকে হাসপাতাল কর্তপক্ষ জানান যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এখন তার পরিবারের খোঁজ নিয়ে তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews