1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ডিজিটাল নিরপত্তা আইনে মামলা দিয়ে সাংবাদিক হয়রাণির প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের মানববন্ধন
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন

ডিজিটাল নিরপত্তা আইনে মামলা দিয়ে সাংবাদিক হয়রাণির প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১, ৮.১৪ পিএম
  • ৩০৩ বার পঠিত
ডিজিটাল নিরপত্তা আইনে মামলা দিয়ে সাংবাদিক হয়রাণির প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের মানববন্ধন
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল, তথ্য প্রদানে বাঁধা ও হয়রাণি বন্ধসহ ঠাকুরগাঁওয়ে তিন সাংবাদিকদের উপর থেকে মিথ্যা মামলা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের উদ্যোগে কুড়িগ্রাম-চিলমারী মহাসড়কের পাশে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও সমাবেশ করা হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আহসান হাবীব নীলু, সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান বিপ্লব, সিনিয়র সাংবাদিক ছানালাল বকসী, আব্দুল খালেক ফারুক, রাজু মোস্তাফিজ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, হাসপাতালগুলোতে ঠিকাদাররা স্বাস্থ্যবিভাগের লোকজনের সাথে যোগসাজস করে সরকারি অর্থ লুটপাট করলেও কিছু হয় না। আর সেই অনিয়মের সংবাদ প্রকাশ করলেই তাদের গাত্রদাহ হয়। এজন্য সাংবাদিকদের হয়রাণি করার জন্য ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করা হচ্ছে।
অবাধ তথ্য প্রবাহ নিশ্চিত করতে আমরা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবী জানাচ্ছি এবং ঠাকুরগাঁওয়ে তিন সাংবাদিকের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহরসহ লুটপাটে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তি দাবী করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews