1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নওগাঁর বদলগাছী গোবরচাঁপায় উদ্ধার হওয়া পা এর দেহ মিললো তুলসীগঙ্গা নদীতে
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

নওগাঁর বদলগাছী গোবরচাঁপায় উদ্ধার হওয়া পা এর দেহ মিললো তুলসীগঙ্গা নদীতে

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১, ১১.৫৩ পিএম
  • ২১২ বার পঠিত
মুজাহিদ হোসেন, জেলা প্রতিনিধি নওগাঁঃ

জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুরের তুলসীগঙ্গা নদী থেকে বস্তাবন্দি দুই হাত ও দুই পা ও মাথা বিহীন এক মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার ২ ই নভেম্বর বিকাল পাঁচটায় পৌরসভার পারঘাটি মহল্লার শ্মশান ঘাটির নিচে তুলসীগঙ্গা নদীতে ওই মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
স্থানীয় এলাকাবাসীর ধারণা যে,দুইদিন আগে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার গোবরচাঁপায় দেহ বিহীন যে বিচ্ছিন্ন “পা”পাওয়া গিয়েছিল সেটি এ দেহর ই অংশ হতে পারে।
স্থানীয় বাসিন্দা কমলা নামে এক গৃহবধু বলেন, বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে নদীর ধারে একটি বস্তা ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাই। এরপর ওই বস্তা টেনে তীরে উঠায় তখন বস্তা থেকে খুব দূর্গন্ধ বের হচ্ছিল। বস্তা খুলে দেখি মাথা, দুই হাত ও দুই পা বিহীন এক মরদেহ।
আর এক স্থানীয় বাসিন্দা বুলবুল হোসেন বলেন, আমি হাসুয়া দিয়ে বস্তা কেটে দেখি হাত,পা, মাথা বিহীন এক মরদেহ। তবে ওই মরদেহে মেয়ে মানুষের,পাজামা পড়া দেখে মনে হচ্ছে মরদেহটি কোন এক নারীর হতে পারে। লাশ অর্ধগলীত অবস্থায় পাওয়া যায়।
আক্কেলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে নদী থেকে দুই হাত ও পা বিহীন লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশটি কয়েকটি বস্তার মধ্যে মোড়ানো ছিল। ঘটনাটি আশে পাশের থানাতে জানানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews