1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের ভাই করোনায় আক্রান্ত
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন

পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের ভাই করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০, ১২.২৬ এএম
  • ৩২৭ বার পঠিত

ডেস্ক :

পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের ভাই ও বিরোধী দল মুসলিম লিগের (পিএমএল-এন) প্রধান শেহবাজ শরিফ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দলের অন্যতম নেতা আতাউল্লাহ তারার এ তথ্য জানিয়েছেন।

এর আগে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী শহিদ খান আব্বাসি ও বর্তমান রেলমন্ত্রী শেখ রশিদ আহমেদের করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। এছাড়া এক প্রাদেশিক মন্ত্রীসহ অন্তত চার আইনপ্রণেতা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

অর্থ পাচারের একটি মামলায় গত ৯ জুন ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টিবিলিটি ব্যুরোর (এনএবি) কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পর শেহবাজ শরিফ করোনায় সংক্রমিত হন বলে জানান আতাউল্লাহ।

তিনি বলেন, ‘এনএবিকে একাধিকবার লিখিতভাবে জানানো হয়েছে যে, শেহবাজ শরিফ ক্যান্সারে ভুগেছিলেন এবং অন্যদের তুলনায় তার রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা কম। শেহবাজ শরিফের কিছু হলে ইমরান নিয়াজি (প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান) ও এনএবি দায়ী থাকবে।’

আতাউল্লাহ জানান, ভাইরাসে আক্রান্তের ভয়ে আগে থেকেই শেহবাজ কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। তবে এনএবির কর্মকর্তাদের সঙ্গে দেখা করতে বাধ্য হয়ে তাকে বাড়ি থেকে বের হতে হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews