
নিরেন দাস,জয়পুরহাটঃ-
জয়পুরহাট পৌরসভা নিবার্চনে ব্যাপক অনিয়ম, কারচুপি, এজেন্টদেরকে কেন্দ্র থেকে বের করে
দেওয়া সহ নানা অভিযোগ এনে পুনরায় নিবার্চন দেওয়ার দাবি জানিয়ে রবিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শহরের বাটার মোড় এলাকায় নিজ বাসভবনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপি সমর্থিত মেয়র প্রার্থী অধ্যক্ষ শামছুল হক।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন,আজকে এ কাজের সাথে যারা জড়িত প্রশাসন, নির্বাচন কর্মকর্তারা ও সরকারি দলের গুন্ডাবাহিনীরা আছে তারা যে কাজ করলো এর জন্য আমি নিন্দা জানাই, ক্ষোভ জানাই এবং প্রতিবাদ জানাই। নতুন করে অর্থাৎ পুনঃ নির্বাচনের দাবি জানাচ্ছি। যেহেতু এই মূহুর্তে নির্বাচনের সময় পার হয়নি। এটা আমি ভোট বর্জন হিসাবে মনে করব না, গ্রহণও করব না কেনো না আমি পুনঃ নির্বাচন চাই।
এ বিষয়ে জেলা নিবার্চন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম দৈনিক সূর্যোদয় কে
বলেন, আমি এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাইনি প্রত্যেকটি কেন্দ্র পরিদর্শন করেছি। তাছাড়া খবর আসছে কোথাও কোনো বিশৃঙ্খলা ছাড়াই সুন্দরভাবে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ চলছে।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply