1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলায় বুড়িচং এ আহত ৪
বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মাটি ভরাটকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলায় বুড়িচং এ আহত ৪

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১, ২.১৬ এএম
  • ১৮৩ বার পঠিত
আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি 
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার লড়িবাগ গ্রামে মাটি ভরাট ও পূর্ব বিরোধের জের ধরে মো: মানিক মিয়া (৪৫) ও তার পরিবারের ৪ সদস্যকে একই বাড়ির মোঃ সিদ্দিকুর রহমান(৫০)সহ ৬-৭জন দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র দিয়ে সন্ত্রাসী হামলা চালায় এবং কুপিয়ে মারাত্মকভাবে জখম করে।
সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় মানিক মিয়া তার রান্না ঘরের পাশে অবস্থান করে এ সময় প্রতিপক্ষ সিদ্দিকুর রহমান তার লোকজন নিয়ে এ হামলা চালিয়ে ৪ জনকে আহত করে। আহতদের চিৎকার শুনে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে তাদের উদ্ধার করে রাতে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।
আহত মানিক মিয়া অভিযোগ করে জানায়, জেলার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের লড়িবাগ গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে মানিক মিয়া (৪৫) এর সাথে একই বাড়ির মৃত আব্দুর ছোবহানের ছেলে সিদ্দিকুর রহমানের সঙ্গে পূর্ব বিরোধ চলে আসছে। গত রোববার দুপুর ২টায় তার বসতঘরের পিছনে সিদ্দিকুর রহমান মাটি ভরাটের কাজ করছে। এ সময় মানিক মিয়া মাটি ভরাটের কাজ বন্ধ করে দেন। সোমবার ইফতারের পর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় মানিক মিয়া তার রান্নাঘরে বসা ছিলেন। এ সময় আব্দুর রশিদের ছেলে হুমায়ুন কবির সিদ্দিকুর রহমানের নেতৃত্বে, ৬-৭জন লোক দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। বাড়ি-ঘর ভাংচুর করে। তাদের সাথে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে মানিক মিয়াসহ তার পরিবারের ৪জনকে কুপিয়ে মারাত্মকভাবে জখম করে।
এসময় তাদের চিৎকারে এলাকাবাসি এগিয়ে এসে তাদেরকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। আহতরা, মো: মানিক মিয়া (৪৫), তার স্ত্রী মাহেনুর আক্তার (৩৫), জান্নাত (১৮) ও শাহাদাত ইসলাম (১২) ।
এ ঘটনায়, মঙ্গলবার দুপুরে ৬ জনকে নামীয় এবং অজ্ঞাত ৩-৪জনকে অভিযুক্ত করে একটি মামলা দায়ের করে। অভিযুক্তরা হলোঃ মৃত আব্দুস সোবহানের ছেলে সিদ্দিকুর রহমান, মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে মো: হুমায়ুন (৫৫), সিদ্দিকুর রহমানের মেয়ে বকুল আক্তার (৪০), সোমা আক্তার (২৫), আখিঁ আক্তার ও সানিয়া

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews