1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রাজশাহীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

রাজশাহীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০, ৩.৩২ পিএম
  • ২৬১ বার পঠিত

রাজশাহী ব্যুরো: রাজশাহীতে স্বপন ইসলাম (২৮) নামে এক যুবকের মরদেহ পাওয়া গেছে। দুর্বৃত্তরা তাকে পিটিয়ে হত্যার পর মরদেহ ফেলে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন আছে।

স্বপন রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার কৃষ্টগঞ্জ এলাকার খলিলের ছেলে। তিনি ঢাকার একটি তৈরি পোশাক কারখানার শ্রমিক ছিলেন।

আজ মঙ্গলবার সকালে কৃষ্টগঞ্জ এলাকার একটি সাঁকোর নিচে ডোবায় তার মরদেহ পাওয়া যায়।

চন্দ্রিমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুম মুনির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সকালে ডোবায় মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। এরপর ঘটনাস্থলে পুলিশ যায়।

ওসি বলেন, স্বপনের শরীরে আঘাতের লাল দাগ দেখা যাচ্ছে। পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ক্রাইম সিন দলকে ডাকা হয়েছে। তারা আসার পর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হবে।

ধারণা করা হচ্ছে সোমবার গভীর রাতের কোন এক সময় স্বপনের মরদেহ ফেলে রাখা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews