1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সিলেটে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ গ্রেপ্তার ২
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী।

সিলেটে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ গ্রেপ্তার ২

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১, ৮.৪৭ পিএম
  • ২২৮ বার পঠিত
সিলেটে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ গ্রেপ্তার ২
জুয়েল খাঁন,জেলা প্রতিনিধি,সিলেট

সিলেটের শাহপরাণ থানা এলাকা থেকে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (১৮ জুলাই) সকাল ১০ টায় খাদিমপাড়াস্থ চৌমুহনা বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- গোয়াইনঘাট থানার নলঝুড়ি গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে ফয়সল আহমদ (২৫) এবং জকিগঞ্জ থানার আটগ্রাম গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে জাকির হোসেন ডালিম (২৮)।

পুলিশ জানায়, সিলেট-তামাবিল সড়কের বাইপাস পয়েন্টে নিয়মিত চেকপোস্ট ডিউটি করার সময় সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে তামাবিল দিক হতে আসা একটি প্রাইভেটকারকে থামানোর জন্য পুলিশ সিগন্যাল দেয়। কিন্তু চালক সিগন্যাল অমান্য করে সিলেট শহরের দিকে যেতে থাকে। পুলিশ পিছন হতে ধাওয়া করে খাদিমপাড়াস্থ চৌমুহনা বাজার থেকে প্রাইভেটকারটির গতিরোধ করে এব্ং তল্লাশি করে প্রাইভেটকারের ভেতর হতে ভারতীয় তৈরি Sterile Noradremaline Concentrate IP নামক দশ হাজার ইনজেকশন ওষুধ এবং প্রাইভেটকারের চালক দুজনকে আটক করে। জব্দকৃত ইনজেকশন ওষুধের মূল্য ১৫ লাখ টাকা বলে জানায় পুলিশ।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (মিডিয়া) বিএম আশরাফ উল্লাহ তাহের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, কানাইঘাট সীমান্ত এলাকা দিয়ে ভারত হতে এই ওষুধ চোরাচালানের মাধ্যমে এনে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সিলেট শহরের দিকে যাচ্ছিল। এ ঘটনায় শাহপরাণ (রহঃ) থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews