1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ডিসেম্বরে হতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম, পার্বত্য চট্টগ্রামের ১৫ পৌরসভার ভোট
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ডিসেম্বরে হতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম, পার্বত্য চট্টগ্রামের ১৫ পৌরসভার ভোট

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৮.১২ পিএম
  • ২৪৯ বার পঠিত

আবুল হাসেম, চট্টগ্রাম : ১ সেপ্টেম্বর : চট্টগ্রাম ও পার্বত্য চট্টগ্রামের ১৫টি পৌরসভার নির্বাচন আগামী ডিসেম্বরে অনুষ্টিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। নির্বাচন কমিশন সচিবালয় এ উপলক্ষে ইতিমধ্যে প্রাথমিক কার্যক্রম শুরু করেছে।
পৌরসভার মেয়াদকাল শেষ হওয়ার ৯০ দিন আগে নির্বাচনের বাধ্যবাধকতা থাকায় মেয়াদ শেষের অপেক্ষায় থাকা পৌরসভা গুলোতে আগামী ডিসেম্বর থেকে ফেব্র“য়ারীর মধ্যে ভোট গ্রহন সম্পন্ন করতে হবে। সে কারনে নির্বাচন কমিশন আগামী ডিসেম্বরকে উপযূক্ত সময় হিসাবে ভাবতে শুরু করেছে। তবে নির্বাচনে ভোট গ্রহনের তারিখ শিক্ষা প্রতিষ্টান খোলা ও পরীক্ষার তারিখ বিবেচনায় রেখে নির্ধারণ করা হবে।
এ বারের পৌরসভা নির্বাচনের সকল কেন্দ্রে ইভিএম ব্যবহারের কথা চিন্তা করছে নির্বাচন কমিশন। কোন কারণ বশত: সকল কেন্দ্রে ইভিএম ব্যবহার করতে না পারলে গত বারের চেয়ে বেশি কেন্দ্রে ইভিএম ব্যবহারের মাধ্যমে ভোট গ্রহন করা হবে।
চট্টগ্রাম ও পার্বত্য চট্টগ্রামের যে ১৫ টি পৌরসভায় আগামী ডিসেম্বরে নির্বাচন অনুষ্ঠানের সম্ভাবনা রয়েছে, সে গুলো হচ্ছে চট্টগ্রামের রাউজান, রাঙ্গুনিয়া, সীতাকুন্ড, মিরসরাই, বারাইয়ার হাট, সন্ধীপ, পটিয়া, চন্দনাইশ, সাতকানিয়া, বাঁশখালী এবং পার্বত্য চট্টগ্রামের খাগড়াছড়ি সদর, মাটিরাঙ্গা, রাঙ্গামাটি সদর, বান্দবান সদর ও লামা পৌরসভা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews