1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
মহেশখালীরতে এম আর মামলা তদন্তকালে বাদীকে বিবাদীর হামলা আহত-৩
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

মহেশখালীরতে এম আর মামলা তদন্তকালে বাদীকে বিবাদীর হামলা আহত-৩

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১, ১১.৪৯ পিএম
  • ২০৯ বার পঠিত

ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুর রহমান খান, কক্সবাজার::

মহেশখালী উপজেলার ছোট মহেশখালী মুদিরছড়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত একটি এম আর মামলা তদন্তকালে তহসীলদারের সামনে বাদীকে মারধর করেছে বিবাদী পক্ষ। ঘটনাটি ঘটেছে ১২ অক্টোবর বিকাল ৩টায় মুদিরছড়া নবাব মিয়ার দোকানের সামনে।

স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, মুদিরছড়া এলাকার সাবেক মেম্বার আবু ছিদ্দিকের সাথে স্থানীয় মোহছেন আলীর পুত্র মোঃ রোকন প্রকাশ খোকন এর সাথে একটি জমির দখল নিয়ে বিরোধ ছিল। সে সুবাদে আবু ছিদ্দিক মেম্বার গং প্রথমে জেলা এডিএম কোর্টে একটি মামলা করে। অপর দিকে মৃত মোছন আলীর পুত্র একই জমির উপর আর একটি এম আর মামলা রুজু করে।

উক্ত জমির বিষয়ে গোরকঘাটা তহসীল অফিসের তহসিলদার বিরোধীয় জমির দখল বিষয়ে আবু ছিদ্দিক মেম্বার পক্ষের আবেদনখানী তদন্ত করতে গেলে মোছন আলী পক্ষ মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপর একটি জমি সনাক্ত করে।

এ বিষয়ে বাদীর লোকজন বিষয়টি জ্ঞাত হলে তারা তহসীলদারকে তাদের মামলায় দখলীয় জমিটি সনাক্ত করতে বলায় রোকন উদ্দিন খোকনের নেতৃত্বে তহসীলদারের সামনে হামলা চালায় তার সহযোগি হেলাল, ছাদেক নুরুছবি,মো : ছবি গংরা পূর্ব পরিকল্পনা মোতাবেক তাহাদের ধারালো লোহার পাঠপেটা ইনি মারাত্মক অস্ত্র-শস্ত্র সহকারে আবুছিদ্দিকের ছোট ভাই তালেব আলী,

আইয়ুব আলী ও ভাইপু নুরুল কাদের কে কুপিয়ে মাথা ও চোখে সহ শরীরের বিভিন্ন স্খানে জখম করে। আহতরা মাঠিতে পড়ে গেলে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে মহেশখালী হাসপাতালে নিয়ে আসে।
হামলাকারীদের বিরুদ্ধে আবু ছিদ্দিক মেম্বার বাদী হয়ে একটি এজাহার দায়ের করে।হামলাকারীগং এলাকার চিহ্নত দখলবাজ,

বিভিন্ন সময় মিথ্যা মামলা দিয়ে সাধারন মানুষ কে হয়রানী করার অভিযোগ রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews