1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নান্দাইলে ৫ তরমুজ ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ হাজার টাকা জরিমানা
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বর্ণিল আয়োজনে ফুলবাড়ী মহিলা ডিগ্রি কলেজের রজতজয়ন্তী উদযাপন সাভারের মরা মুরগী বিক্রয়ের দায়ে কা,রাদণ্ড ও এক লক্ষ টাকা জরিমানা  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আগামীকাল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে প্রথমবারের মত কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের প্রতিযোগিতা এবং ওয়ার্কশপ তুরাগ নদীতে ভুয়া কাগজপত্র বানিয়ে মাটি কাটার মহাউৎসবের অভিযোগ সাভার পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ডে মাদক মাদক বিরোধী ডে- নাইট শটপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন গ্রেফতার মির্জাপুর প্রশাসন ঘোষিত “জিরো টলারেন্স” উপেক্ষা করে রাতের আঁধারে পাহাড় কাঁটার ধুম সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মহিপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত স্টেজ প্রোগ্রাম নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছি – প্রমি

নান্দাইলে ৫ তরমুজ ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১, ১২.২৬ এএম
  • ১৯১ বার পঠিত
তৌহিদুল ইসলাম সরকার,নিজস্ব প্রতিবেদক,

ময়মনসিংহের নান্দাইলে তরমুজের দাম নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এক অভিযান পরিচালনা করা হয়।

২৭ এপ্রিল (মঙ্গলবার) দুপুরে নান্দাইল নতুন বাজার, বাসস্ট্যান্ড বাজার ও চৌরাস্তা বাজারে নান্দাইল উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহফুজুল হক সঙ্গীয় ফোর্সসহ ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় অতিরিক্ত দামে তরমুজ বিক্রি করায় ও ক্রয় রশিদ দেখাতে ব্যর্থ হওয়ায় কৃষি বিপণন আইন ২০১৮ অনুযায়ী পাঁচটি মামলায় ৫ জন ব্যবসায়ীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এবং সকল পাইকারী ও খুচরা বিক্রেতাকে সতর্ক ও ন্যায্যমূল্যে পণ্য বিক্রির নির্দেশ দেয়া হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহফুজুল হক বলেন, অতিরিক্ত দামে তরমুজ বিক্রি ও ক্রয় রশিদ দেখাতে ব্যর্থ হওয়ায় তরমুজ ব্যাবসায়ীদের এই জরিমানা করা হয়। উপজেলা প্রশাসনের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এরশাদ উদ্দিন নান্দাইলবাসীকে ন্যায্যমূল্যে তরমুজ ক্রয় করার পাশাপাশি কোনো ফল বিক্রেতা অতিরিক্ত মূল্যে কিংবা কেজি দরে তরমুজ বিক্রি করলে উপজেলা প্রশাসনকে অবহিত করার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews