1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নড়াইলের দুই যুবক ঝিকরগাছায় ভারতীয় ঔষধসহ আটক
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নড়াইলের দুই যুবক ঝিকরগাছায় ভারতীয় ঔষধসহ আটক

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০, ৯.১০ পিএম
  • ২৩২ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়ঃ
নড়াইলের দুইযুবক ঝিকরগাছায় ভারতীয় ঔষধসহ আটক করেছে র‌্যাব-৬, সিপিসি-৩, যশোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডারের নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল । গত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন নড়াইলের নড়াগাতি থানার টোনা গ্রামের শওকত আলি সরদারের ছেলে রাসেল সরদার (২৪ এবং রফিকুল ইসলামের ছেলে শামছুর রহমান (২৬)। যশোর জেলার ঝিকরগাছা রজনীগন্ধা হোটেলের সামনে থেকে ভারত থেকে আনা অবৈধ ঔষধসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।
তাদের কাছ থেকে আনুমানিক ২ লাখ ৭৭ হাজার টাকা মূল্যের ঔষধ পেয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।
আসামী ও জব্দকৃত আলামতসহ ঝিকরগাছা থানায় হস্তান্তর তাদের হস্তান্তর করেছে র‍্যাব।
১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ২৫ ই ধারায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।
উল্লেখ্য, গ্রেফতারকুতরা দীর্ঘদিন যাবত আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে ভারত হতে চোরাই পথে
বিভিন্ন ভারতীয় পণ্য আনতে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews