1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
অভিজ্ঞতার সাইনবোর্ড ঝুলিয়ে ভুয়া চিকিৎসকের প্রতারণা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন

অভিজ্ঞতার সাইনবোর্ড ঝুলিয়ে ভুয়া চিকিৎসকের প্রতারণা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১০.৪৫ পিএম
  • ২৪৪ বার পঠিত

বরিশাল প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুররে অভিজ্ঞতার সাইনবোর্ড ঝুলিয়ে রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা করছেন সঞ্জয় কুমার রায় নামে এক ভুয়া চিকিৎসক। তিনি ওই উপজেলার শিকারপুর বন্দর এলাকার বাসিন্দা।

ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, অপারেশন ও টেস্ট বাণিজ্যের মাধ্যমে প্রতারণা করে অসহায় রোগীদের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন সঞ্জয় কুমার রায়।

শিকারপুর বন্দর এলাকার তানজিলা বেগম জানান, এক মাস আগে তার মেয়ের নাকের পলিপাস অপারেশন করে তিন হাজার টাকা নিয়েছেন সঞ্জয় কুমার রায়। এমনকি নিজের ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ইসিজি ও রক্ত পরীক্ষা করিয়েছেন তিনি। এজন্য দিতে হয়েছে আরো এক হাজার টাকা।

বন্দরের একাধিক ব্যবসায়ী জানান, সঞ্জয় কুমার রায় নিজেকে পল্লী চিকিৎসক পরিচয় দেন। তার অভিজ্ঞতার কোনো ডিগ্রি নেই। তিনি বিভিন্ন স্পর্শকাতর ও জটিল রোগের চিকিৎসা দেয়ার নামে অসহায় মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করছেন। বিষয়টি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগকে জানানো হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শওকত আলী জানান, গ্রাম্য চিকিৎসকের অপারেশন কিংবা টেস্ট দেয়ার সুযোগ নেই। এ বিষয়ে কেউ লিখিত অভিযোগ করলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews