1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রাণীনগরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী।

রাণীনগরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১, ৬.১২ পিএম
  • ২৩০ বার পঠিত
সুবীর দাস,  নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর রাণীনগর থানাপুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক মামলার দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আবদুর রশিদ খন্দকার (৫২)কে গ্রেফতার করেছে।
বৃহস্পতিবার সকালে সদরের বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার রশিদ উপজেলার পূর্ববালুভরা গ্রামের মৃত করিম খন্দকারের ছেলে।
রাণীনগর থানার ওসি  শাহিন আকন্দ জানান,গত ২০০৪ সালে গ্রেফতার রশিদের বিরুদ্ধে মামক মামলা দায়ের হয়।
এরপর দায়েরকৃত মামলায় গত ২০১৪ সালে আদালত তাকে দুই বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়।
সাজার পর থেকে রশিদ পলাতক ছিলো। দীর্ঘ প্রায় সাত বছর পর বৃহস্পতিবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা সদর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার রশিদকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews