1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
আদিতমারীতে পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধন
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আদিতমারীতে পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১, ১২.২৫ এএম
  • ২২৪ বার পঠিত
আদিতমারীতে পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধন
 রেখা মনি ,নিজস্ব প্রতিবেদক:
লালমনিরহাটের আদিতমারীর মহিষখোচা ইউনিয়নে পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে আপেল মিয়া নামে এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে।  এ বিষয়ে  আদিতমারী থানায় লিখিত অভিযোগ অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী শাহিন মিয়া।
শনিবার (১০জুলাই) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদিতমারী থানার ওসি সাইফুল ইসলাম।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, লালমনিরহাটের আদিতমারীর মহিষখোচা ইউনিয়নের চৌধুরী বাজার এলাকায় শাহিন মিয়া নিজস্ব পুকুরে মাছ চাষ করেন। প্রতিহিংসা বশত শুক্রবার রাতে প্রতিবেশি আপেল মিয়া তার চাষকৃত পুকুরে বিষ ঢেলে দেয়। শনিবার সকালে ভুক্তভোগী পুকুরে গিয়ে মাছ মরে ভেসে থাকতে দেখে। এ অবস্থায় অভিযুক্ত আপেল মিয়ার কাছে জানতে চাইলে বাড়ি থেকে আর বের হননি৷ বিকেলে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তিনি বাড়ির বাইরে বের না হয়ে বাড়ি থেকেই বিভিন্ন ক্ষতিসাধন মূলক উক্তি করেন। পরে ভুক্তভোগী আদিতমারী থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়ে বিচার ও ক্ষতির দাবি করেন।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত আপেল মিয়াকে একাধিকবার ফোন করলেও তিনি রিসিভ না করে কেটে দেন।
অভিযোগের বিষয়ে শাহিন মিয়া বলেন, আমি প্রতিবছরের ন্যায় এবারও পুকুরে মাছ চাষ করেছিলাম। প্রতিহিংসা বশত আপেল মিয়া পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ মেরে ফেলেছে। এতে আমার লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে। আমি থানায় অভিযোগ দিয়ে বিচার চেয়েছি।
এ বিষয়ে আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) গুলফামুল বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews