1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রাঙ্গামাটির মানিকছড়িতে তক্ষকসহ আটক ২ 
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

রাঙ্গামাটির মানিকছড়িতে তক্ষকসহ আটক ২ 

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩, ১০.৫৭ এএম
  • ১৪৪ বার পঠিত

মেহেদী ইমাম, রাঙ্গামাটি প্রতিনিধিঃ

রাঙ্গামাটির মানিকছড়িতে বিলুপ্তপ্রায় বন্যপ্রাণী তক্ষক সহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৪ মে) সকালে রাঙ্গামাটি জেলা শহরের প্রবেশ মূখ মানিকছড়ি থেকে তক্ষক পাচার চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে ফাঁড়ি পুলিশ সদস্যরা।

এসময় আটককৃতদের কাছ থেকে ৭টি তক্ষক ও একটি মোটর সাইকেল (ফেনী-ল ১১৫৪৩৫) জব্দ করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলো, খাগড়াছড়ির মাইসছড়ি এলাকার সুইনংমং মারমা (৫০) ও মহালছড়ি এলাকার প্রিয়ময় চাকমা (৪০)।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মানিকছড়ি চেকপোষ্টে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় একটি মোটরসাইকেল কে সিগনাল দিলে চালক ও আরোহীরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এমতাবস্থায় পুলিশ ও স্থানীয়রা ২জনকে ধরে ফেললেও অপর জন পালিয়ে যায়।

এবিষয়ে কতোয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুল আমিন জানান, বন্যপ্রাণী পাচারকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত আছে। এছাড়া আটকদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews