1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সিলেটে চিকিৎসকের পর এবার করোনায় নার্সের মৃত্যু
বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ১১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাঁচানো গেলোনা মাগুরার সেই শিশুটিকে আশুলিয়ায় বগাবাড়ী এলাকা থেকে মলম পাটি ও ছিনাতাইকারী চক্রের মূল হোতাসহ গ্ৰেফতার ০৪ সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে এক কিশোরকে জবাই করে হত্যার চেষ্টা প্রানে বেঁচে গিয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হাসিনা পরিবারের ব্যাংকে ৬৩৫ কোটি টাকা আমরাই নির্বাচনের ব্যবস্থা করে দেব: নাহিদ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম সুখবর দিলেন মেহজাবীন, বিয়ের আনন্দের সাথে যুক্ত হলো আরও আনন্দ। জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, ‘কথা বললেই মামলার সংখ্যা বাড়ে। রাবির সাবেক ভিসি আবদুস সোবহানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা চট্টগ্রামে ঘটল শিশু ধর্ষণের চাঞ্চল্যকর আরেক ঘটনা। এবার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে মেয়েশিশুকে ধর্ষণের। বিচারের আগে নির্বাচনের আলাপ না আনতে হুঁশিয়ারি সারজিসের

সিলেটে চিকিৎসকের পর এবার করোনায় নার্সের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০, ৯.৪৩ এএম
  • ৩২১ বার পঠিত

সিলেট প্রতিনিধি : চিকিৎসকের পর এবার সিলেটে করোনায় আক্রান্ত হয়ে নুরুল আলম নামে এক নার্সের (ব্রাদার্স) মৃত্যু হয়েছে। এরআগে কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ইন্টারনাল মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. মঈন উদ্দিনের মৃত্যু হয়।

শুক্রবার (২৯ মে) রাত সাড়ে ১০টায় নিজ কর্মস্থল শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ডা. হিমাংশু লাল রায় গণমাধ্যমকে বলেন, তিনি করোনা আক্রান্তের পাশাপাশি ডায়বেটিস, হৃদরোগ, উচ্চ রক্তচাপসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। তার দেহে রিং বসানো ছিল। সপ্তাহখানেক ধরে নিজ কর্মস্থল শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় তার অবস্থার অবনতি হলে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এরআগে তিনি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাপসাতালে হৃদরোগ বিভাগে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

সূত্র জানায়, করোনা রোগীদের সেবা দিতে গিয়ে নিজেই করোনা আক্রান্ত হয়ে পড়েছিলেন শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের ব্রাদার রুহুল আমিন। অবশেষে নিজ কর্মস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার গ্রামের বাড়ি নরসিংদী জেলায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews