1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
৪ লাখ ভারতীয় রুপিসহ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আটক
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন

৪ লাখ ভারতীয় রুপিসহ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আটক

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৯.২৩ পিএম
  • ২৬৫ বার পঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় অভিযানে ৪ লাখ ভারতীয় রুপিসহ এক মুদ্রা পচারকারীকে আটক করা আটক করেছে র‌্যাব-৯।

সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় অভিযানে ৪ লাখ ভারতীয় রুপিসহ এক মুদ্রা পচারকারীকে আটক করা আটক করেছে র‌্যাব-৯। আটককৃত ব্যক্তির নাম আক্তারুজামান আলাল। তিনি বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ছিলেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

আক্তারুজামান আলাল বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ধনপুর ইউনিয়নের সিলডুয়ার গ্রামের আবুল বাশার ওরফে বশরের পুত্র।

বৃহস্পতিবার রাতে রাব-৯ এর সুনামগঞ্জের অধিনায়ক লে. কমান্ডার ফয়সল আহমদের নেতৃত্বে র‌্যাবের সদস্যরা উপজেলার ধনপুর বাজারে ব্যারিকেড দেন। ওই বাজারে একটি আইসিটি সেন্টারের ভেতরে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মুদ্রাসহ ছাত্রলীগের সাবেক এই নেতাকে আটক করেন। এ সময় তার সঙ্গে থাকা রফিকুল ইসলাম পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

লে. কমান্ডার ফয়সল আহমদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শুক্রবার গণমাধ্যমকে বলেন, ৪ লাখ ভারতীয় রুপিসহ মুদ্রা পচারকারী আক্তারুজ্জামানকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews